20:12 17.07.2006 | Все новости раздела "Партия Регионов"

Виталий Хомутынник: Мы верим в победу!

«Мы готовы выйти на футбольное поле, чтобы продемонстрировать всему украинское обществу свою готовность к диалогу», – об этом сообщил украинским СМИ народный депутат, куратор палаточного городка Партии регионов Виталий ХОМУТЫННИК на брифинге перед началом футбольного матча между командами палаточных городков от Партии регионов и организации «Пора».

«Это намного интереснее, чем вступать в конфликты на улицах. Даже если мы и болеем за разные политические силы, не стоит переходить границы. Я думаю, что на следующий раз Партия регионов обязательно что-то предложит своим коллегам по парламенту – фракции НУ. Сегодня наша партия уже дала «пас» этой политической силе и от того, куда она отдаст передачу, во многом будет зависеть, как дальше будет развиваться игра в парламенте и в каком формате будет работать коалиция», - отметил народный депутат.

По словам народного депутата Владислава Лукьянова, Партия регионов выступает за то, чтобы не было грязной игры. Это должно стать примером для всех политиков.

«Не всегда нужно стоять друг против друга. Даже в Парламенте возможна достойная игра, если есть уважение к политическим оппонентам», - отметил он.

Перед началом матча футбольные команды продемонстрировали полную готовность идти на диалог. Они поприветствовали друг друга, и вместе с болельщиками исполнили гимн Украины.

Как сообщили пресс-службе палаточного городка Партии регионов, на данный момент счет - 1:1.

Источник: Партия Регионов