12:15 23.06.2008 | Все новости раздела "Справедливая Россия"

В Новосибирске прошел турнир по футболу на приз регионального отделения «Справедливой России»

Воскресенье, 22 июня в Новосибирске на поле с искусственным покрытием, расположенным на улице Писарева, состоялся турнир по футболу на приз регионального отделения партии «Справедливая Россия». Для участия в играх на стадион прибыли девять команд. Это представители местных отделений партии «Справедливая Россия» в Чулыме, Мошково и Черепаново, а также городские спортсмены из Первомайского, Заельцовского, Дзержинского, Центрального, Ленинского и Железнодорожного районов. Болельщики пришли поддержать своих футболистов.

Команды были разбиты на три подгруппы и играли одновременно на двух полях. Ребята приложили немало старания, чтобы победить. В итоговом матче победа досталась команде Железнодорожного района. Она выиграла со счетом 5:4. Третье место заняла команда Черепановского района.

Итогом спортивного дня стало хорошее настроение всех участников турнира. Но призы получили все же победители. Председатель Совета регионального отделения Николай Тямин вручил победителям футбольные мячи и разный спортивный инвентарь.

Идея проведения футбольного турнира очень понравилась его участникам. Тем более, что он проходил в день победы сборной России по футболу над командой Голландии. Руководством регионального отделения партии принято решение о том, чтобы футбольные турниры стали традиционными. Есть уверенность, что с каждым разом команд-участников соревнований будет все больше.

Источник: Справедливая Россия