14:48 30.06.2006 | Все новости раздела "Партия Социальной Справедливости"

Партия социальной справедливости приводит результаты игр в группах и в четвертьфинальных матчах на выбывание чемпионата мира-2006 по футболу в Германии на 30 июня 2006 года

20 июня. Ганновер. Коста-Рика - Польша. 2:1

Первое место в группе А с девятью очками заняла Германия, что и ожидалось специалистами. Неожиданно слабо выступила Польша с тремя очками занявшая третье место. Открытие группы уверенная игра сборной Эквадора с шестью очками разместившаяся на втором месте. На четвертом месте проигравшая все матчи Коста-Рика.

Группа В:
АНГЛИЯ, ПАРАГВАЙ, ТРИНИДАД И ТОБАГО, ШВЕЦИЯ
10 июня. Франкфурт. Англия - Парагвай. 1:0
10 июня. Дортмунд. Тринидад и Тобаго - Швеция. 0:0
15 июня. Нюрнберг. Англия - Тринидад и Тобаго.
15 июня. Берлин. Швеция - Парагвай 1:0
20 июня. Кельн. Швеция - Англия. 2:2
20 июня. Кайзерслаутерн. Парагвай - Тринидад и Тобаго. 2:0

Первое место в группе В с семью очками заняла Англия, потеряв в играх Майкла Оуэна, получившего серьезную травму. Пять очков набрала Швеция, занявшая второе место с довольно слабой игрой. На третьем и четвертом местах Парагвай и Тринидад и Тобаго.

21 июня. Мюнхен. Кот-д'Ивуар - Сербия и Черногория. 2:1

Первое место с семью очками по лучшей разнице мячей заняла Аргентина, разгромившая Сербию и Черногорию. На втором с теми же семью очками Голландия. На третьем с тремя очками отличная команда Кот-д&Ивуара. На последнем месте, провалившая чемпионат Сербия и Черногория.

21 июня. Лейпциг. Иран - Ангола. 1:1

На первом месте в гордом одиночестве с девятью очками действительно сильнейшая в этой группе Португалия. На втором всего с четырьмя очками Мексика, не сумевшая обыграть Анголу, которая впервые набрала аж два очка и заняла третье место. На последнем месте Иран с одним очком.

22 июня. Нюрнберг. Гана - США. 2:1

Первое место с семью очками заняла Италия, позволившая себе сыграть вничью с США. А вот на втором месте сенсационная команда Ганы, набравшая шесть очков. Провали чемпионат чехи. Чехия набрала всего три очка. На последнем месте слабая сборная США.

22 июня. Ганновер. Хорватия - Австралия. 2:2

На первом месте с девятью очками заслуженно стоит Бразилия - фаворит чемпионата. На втором открытие чемпионата с четырьмя очками сборная Австралии. Хорватия с двумя очками заняла третье место, а Япония с одним очком - четвертое.

23 июня. Ганновер. Швейцария - Корея. 2:0

Первое место неожиданно с семью очками заняла Швейцария, весь добротно проведшая все игры. На втором месте с пятью очками Франция, показавшая слабую игру. Третье место с четырьмя очками заняла Корея. Того на четвертом месте с нулём очков.

23 июня. Берлин. Украина - Тунис. 1:0

На первом месте с девятью очками Испания, разгромившая Украину, которая, в свою очередь, крупно обыгравшая Саудовскую Аравию, с шестью очками заняла второе место. Безусловный успех команды Олега Блохина. Третье место занял Тунис, а четвертое Саудовская Аравия.

Команды, занявшие первые и вторые места в группах, продолжили выяснять кто из них сильнее в играх плей-офф в 1/8 финала.
Первыми выясняли отношения Германия и Швеция. Германия заслуженно победила со счетом 2:0 и вышла в четвертьфинал.
Затем встретились Аргентина и Мексика. Со счетом 2:1, забив красивейший гол на последних минутах матча, победила Аргентина.
Во встрече Англия - Эквадор, с трудом со счетом 1:0 победу одержала Англия.
Матч Португалия - Голландия закончился скандально. Наш судья Валентин Иванов показал 16 желтых карточек и четыре красные, удалив с поля по два игрока в каждой команде. Португалия выиграла со счётом 1:0.
Также скандально закончился матч Италия - Австралия. За три секунды до конца основного времени судья матча назначил несправедливый пенальти в ворота Австралии. Италия выиграла 1:0, но команда Австралии выглядела очень достойно.
Изнурительный матч провели Украина и Швейцария. Основное и дополнительное время закончилось вничью 0:0. А вот по пенальти крупную победу одержала Украина 3:0. Вратарь украинцев отбил два пенальти. Вся команда просто молодцы!
Бразилия со счетом 3:0 разгромила Гану. Рональдо забил свой пятнадцатый гол на чемпионатах мира и стал лидером среди бомбардиров всех времён и народов.
Наконец Франция достаточно уверенно, но неожиданно со счетом 3:1 выиграла у Испании. Испанцы, видимо, перегорели.

Сегодня и завтра пройдут четвертьфинальные матчи. Встречаются Германия - Аргентина, Италия - Украина, Англия - Португалия и Бразилия - Франция.
Нас ждут интереснейшие футбольные битвы.