16:18 09.11.2009 | Все новости раздела "ЛДПР"

Футболисты ЛДПР одержали убедительную победу

В минувшую субботу, 7 ноября, на стадионе «Молния» состоялся товарищеский матч между командами ФК «ЛДПР Москва» и ФК «СПД» (Студенческое Правительство дублеров города Москвы).

Игра проходила под лозунгом: «За здоровый образ жизни!». Итогом встречи стала безоговорочная победа футболистов ФК «ЛДПР Москва». Команда не оставила сопернику никаких шансов, проведя уже в первые 7 минут игры 3 гола.

В дальнейшем игроки ФК «ЛДПР Москва» уверенно контролировали ход встречи и порадовали своих болельщиков еще двумя мячами в ворота дублеров. В конце первого тайма счет составил 5:0.

Во втором тайме игра была относительно ровной. Обе команды провели по 2 мяча в ворота друг друга.

Встреча ФК «ЛДПР Москва» - ФК «СПД» завершилась со счетом 7:2. Руководство Московской городской организации ЛДПР поздравляет футболистов ФК «ЛДПР Москва» с красивой и убедительной победой.

Источник: Новости ЛДПР