17:45 24.09.2013 | Все новости раздела "КПРФ"

Мини-футбольный клуб КПРФ уверенно переиграл "Спартак" (Москва)

2013-09-24 17:03
Kprf.ru

Мини-футбольный клуб КПРФ провел товарищеский матч с командой Высшей лиги - "Спартаком". Встреча завершилась уверенной победой коммунистического клуба.

Счет открыли спартаковцы, но уже к перерыву МФК КПРФ вел с преимуществом в два мяча. Во втором тайме футболисты нашего клуба установили окончательный результат - 5:1. В составе МФК КПРФ очередными голами отметились Юрий Костыгин, Ренат Шакиров и Алексей Филиппов. В первом тайме ворота коммунистов защищал Артур Цыба, во втором - Дмитрий Молчанов.

Наш клуб доказал, что не зря пробился в сильнейшую Суперлигу и сейчас явно классом выше именитого соперника.

Напомним, что в следующем туре чемпионата Суперлиги МФК КПРФ на выезде будет держать экзамен перед действующим чемпионом России - "Динамо". Игры состоятся 27-ого и 28-ого сентября в Щелкове.