23:15 06.02.2011 | Все новости раздела "КПРФ"

Курган: «Красные витязи» идут без поражений

Продолжается  чемпионат Кургана  по мини-футболу. Среди 29 команд второй лиги успешно играют "Красные  витязи", которые  выступают при  поддержке Курганского  обкома КПРФ. Они сыграли уже половину игр, и ни одной не проиграли. Очки потеряли только в результате ничьих и шли пока на 4-м месте. Зато во встречах за Кубок они уже вышли в финал.

5 февраля "Красные витязи" встретились  с сильной командой "Альянс", которая до это была на втором месте после "Прессы", идущей на 1 месте. Несмотря на сложную игру и достойных соперников, "Красные витязи" выиграли 4:3 и поднялись на третье место, уступая по очкам "Прессе" и "Че Геваре".

В планах Курганского обкома и горкома  КПРФ – создание спортклуба КПРФ, в  который войдут «Красные витязи», три  детских команды, созданные вторым секретарем ГК КПРФ, депутатом городской  думы от микрорайона Рябково: «Красный рябковец-1», «Красный рябковец-2» и «Красный рябковец-3».  Кроме того, при поддержке КПРФ создаются спортивные команды и в других микрорайонах Кургана, а также в сельских районах области.