10:00 08.03.2013 | Все новости раздела "КПРФ"

Алтайский край. Команда Рубцовского горкома КПРФ выиграла несколько игр нового городского турнира по мини-футболу

2013-03-08 10:14
Вероника Лапина, пресс-служба Рубцовского горкома КПРФ, altkprf.ru

В субботу 2 марта 2013 года в Рубцовске начался турнир на первенство по мини-футболу на призы Б.И. Хоменко с участием команды «КПРФ».Наша команда играет в первой лиге и уже провела две игры.  2 марта выиграли у «Гилены» со счётом 6:5, 3 марта у команды «Локо-Сталкер» 7:1.

Стоит отметить, что это уже третий турнир, в котором принимает участие команда «КПРФ». В декабре прошлого года в своей группе она заняла первое место в турнире памяти известного в городе футболиста Владимира Воржева, а в январе показала хороший результат в играх, посвящённых «Дню защитника отечества».

Желаем нашей команде только удачных игр и победного настроения!