15:16 08.10.2007 | Все новости раздела "Единая Россия"

6:1 в пользу псковской команды "Единой России"

Со счетом 6:1 закончился товарищеский матч-реванш футбольной команды "Единая Россия" со сборной Красногородского района.

Играющий тренер псковской футбольной команды "Единая Россия" Александр Гультяев:

На футбольном поле отличились Иван Минин, Владимир Андреев, Алексей Янкин и Евгений Федьков – все они успешно реализовали голевые моменты, а двое последних игроков смогли забить мяч в ворота соперников дважды. Этим летом мы были в гостях у красногородцев и проиграли, так что этот матч стал для нас настоящим реваншем, тем более, что команда Красногородска не без успеха играет во 2-й группе первенства области.

Через неделю, 13 октября, команда "Единой России" встретится с командой Гдовского района, которая стала сильнейшей в первенстве области по второй группе, так что, матч будет сложным и интересным.

Справка

Псковская команда "Единая Россия" была создана в мае этого года в рамках партийного проекта "Сочи - 2014" по инициативе членов "Единой России" и при поддержке руководителя Псковского регионального исполкома партии, депутата Псковского областного Собрания Дмитрия Хритоненкова. В команде играют члены партии и их сторонники. Участвуя в матчевых встречах, единороссы привлекают членов партии к спорту, к олимпийскому движению и здоровому образу жизни.

Источник: Всеукраинская партия "Родина"