16:00 27.02.2007 | Все новости раздела "Единая Россия"

Первенство России по гиревому спорту

22-25 февраля 2007 в г. Смоленске состоялись соревнования на Первенство России по гиревому спорту среди юниоров, в котором приняли участие сильнейшие атлеты из 18 регионов европейской зоны, включающей четыре Федеральных округа: Центральный, Северо-Западный, Приволжский и Южный. Состязания были организованны Федеральным Агентством по физической культуре и спорту, Всероссийской Федерацией гиревого спорта, Главным Управлением по физической культуре и спорту Администрации Смоленской области при поддержке Смоленского регионального отделения Партии "Едина Россия".

Комплекты наград были разыграны в индивидуальном и командном первенстве в разных весовых категориях среди юношей и девушек. Большое количество смолян смогло увидеть бескомпромиссную борьбу и огромную волю к победе участников турнира.

Хороших результатов добилась молодая смоленская команда: А. Михалев стал лучшим в двоеборье до 90 кг, Р. Магомедов стал вторым у юношей до 70 кг, а в обще командных соревнования и командной эстафете смоляне завоевали комплекты бронзовых медалей.

Представители Смоленского регионального отделения Партии "Единая Россия" вручили победителям турнира ценные призы.

Источник: Всеукраинская партия "Родина"