16:49 07.08.2006 | Все новости раздела "Единая Россия"

Футбол ради здоровья детей

В поселке Балахта Красноярского края при поддержке местного отделения партии "Единая Россия" состоялся товарищеский матч по футболу между командами администраций Красноярского края и Балахтинского района. Футбольный матч прошел в рамках краевой благотворительной акции "Здоровое детство", направленной на оказание помощи детям, нуждающихся в дорогостоящем лечении.

Администрацию края представляли заместители губернатора Василий Кузубов, Лев Кузнецов, Сергей Сокол, Николай Глушков, депутаты Законодательного Собрания и другие. Капитаном команды хозяев поля стал глава Балахтинского района Николай Юртаев. Счет открыла балахтинская команда, забив гол с расстояния не менее 20 метров. В ходе первого тайма гости сравняли счет, решающий гол на последней минуте матча забил Василий Кузубов.

В результате упорной борьбы победу одержала команда администрации края со счетом 2:1. По окончании матча губернатор края, член Высшего Совета Партии Александр Хлопонин вручил родителям сертификаты, гарантирующие выделение финансовых средств на лечение детей.

Исполком Красноярского РО ВПП "Единая Россия"

Источник: Всеукраинская партия "Родина"