11:00 09.02.2014 | Все новости раздела "Единая Россия"

Зимний футбол в поддержку зимней Олимпиады

Команда Пскова выиграла первый Кубок Регионального отделения партии “Единая Россия” по зимнему футболу

На стадионе «747» в Пскове в субботу, 8 февраля, прошел футбольный матч, на Кубок регионального отделения партии “Единая Россия”, который был приурочен к открытию Олимпийских игр в Сочи.

«Сегодня мы поддерживаем наших олимпийцев футбольным матчем. Игра в футбол - это выражение здорового образа жизни и Партия всегда принимает участие и поддерживает такие мероприятия», - отметил заместитель секретаря Псковского городского отделения Партии Валерий Лесников.

В борьбе за кубок на поле вышли команды, выставленные Псковским и Великолукский городским отделениями Партии. Счет открыли псковичи, но уже к концу первого тайма гости смогли забить ответный мяч. Вторая половина игрового времени началась с гола команды Великих Лук. В ходе тяжелой борьбы пковские спортсмены смогли выйти вперед. Итог матча: 3:2 в пользу команды Пскова.

Наградил победителей руководитель регионального исполнительного комитета “Единой России” Александр Гончаренко. Он вручил капитанам команд награды и объявил, что в соответствии с регламентом нового турнира, игры будут проходить ежегодно на поле проигравшей команды. Таким образом, в следующем году футболисты встретятся в Великих Луках.

Источник: Единая Россия