18:30 10.02.2014 | Все новости раздела "Единая Россия"

«Лыжня России» прошла в Удмуртии

Соревнования прошли при активной поддержке Партии

«Лыжня России – 2014» прошла в воскресенье, 9 февраля, в Удмуртии. Более 160 человек пожелали  принять участие в соревнованиях, сообщает ER.RU.

На торжественном построении с приветственным словом ко всем участникам соревнований обратились члены партии «Единая Россия» - первый заместитель главы Администрации района, активная участница лыжных соревнований Людмила Даровских и начальник сектора по  делам  физкультуры и спорта Олег Жуков.  Все желающие могли попробовать свои силы в личном первенстве в своей возрастной категории.

Очень зрелищным стало данное мероприятие, особенно красиво стартовала номинация: юноши 6-11 класс. Заявились школьники, которые планируют в дальнейшем связать свою профессию со спортом. В каждой из шести заявленных номинаций были определены победители, им были вручены медали и грамоты Администрации района.

«В этом году, мы отметили высокую явку среди участников соревнований, для участия в  гонке выходили целыми трудовыми коллективами, во главе с руководителем - это очень показательно тем, что жители района стали активнее заниматься спортом», - сообщила руководитель местного исполкома Партии Эльвира Овечкина.

Соревнования прошли при активной поддержке Партии. Специальные призы были вручены самым юным и самым старшим участникам. В  номинации самый маленький участник  победил Гриша Братухин, самая маленькая участница – Арина  Ямщикова. Самым старшим  участником стал Виктор Даровских, а самой старшей Татьяна Вишнякова.

Источник: Единая Россия