13:00 06.01.2011 | Все новости раздела "Единая Россия"

Лузянин: Ребята показали русский характер

Наши ребята в матче против канадцев показали русский характер. Об этом в четверг, 6 января, заявил председатель Кировской областной федерации футбола, сторонник партии «Единая Россия» Сергей Лузянин, комментируя ER.RU победу молодежной сборной России по хоккею на Чемпионате мира:

«Несмотря на то, что матч транслировался по телевидению поздно ночью, я до самого его окончания болел за нашу «молодежку» и очень радовался победе! Ребята показали русский характер: проигрывая после двух периодов со счетом 0:3, они сумели в третьем периоде забросить пять шайб в ворота канадцев. Уверен, что многие из этих ребят выйдут на лед и повторят успех на зимней Олимпиаде в Сочи в 2014 году!»

Напомним, российская молодежная сборная по хоккею стала чемпионом мира, одержав волевую победу над сверстниками из Канады со счетом 5:3. До этого чемпионский титул российские хоккеисты завоевывали в 2003 г., а в финале играли в 2007 году.

Источник: Единая россия (Регионы)