14:30 31.03.2011 | Все новости раздела "Единая Россия"

Единороссы Северной Осетии провели акцию по популяризации спорта

В рамках популяризации здорового образа жизни и вовлечения работающей молодежи в занятие спортом, в четверг, 31 марта, единороссы Северной Осетии и команда Аланского Республиканского казачьего округа провели товарищеский матч по футболу, сообщает ER.RU.

В своем комментарии руководитель Исполкома Промышленного местного отделения партии «Единая Россия» Аслан Мисиков отметил:

«Развитие массового спорта и физкультуры в современном российском обществе - это вопрос чрезвычайной важности. В этой связи популяризация здорового образа жизни является одной из приоритетных задач Всероссийской политической партии «Единая Россия», в рамках которой сегодня состоялся товарищеский футбольный матч с командой Аланского Республиканского казачьего округа.

Матч с первой и до последней минуты прошел в упорной борьбе, в которой ни одной их команд не хотелось уступать сопернику. Однако финальный свисток зафиксировал волевую победу единороссов со счетом 5:3. По общему признанию, лучшим игроком матча стал ведущий специалист отдела агитации и пропаганды Исполкома Северо-Осетинского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Кучиев, отметившийся хет-триком.

Таким образом, единороссы Северной Осетии, совместно со служащими Аланского Республиканского казачьего округа, постарались привлечь внимание общества к спорту, привить ему желание вести здоровый образ жизни. Надеемся, что подобные акции станут у нас в республике традиционными».

Источник: Единая россия (Регионы)