18:00 06.11.2008 | Все новости раздела "Объединенная Гражданская Партия"

БАТЭ проиграл "Зениту"

11:01, 6 Ноября |

Борисовский БАТЭ со счетом 0:2 уступил в матче группового этапа Лиги чемпионов «Зениту» из Санкт-Петербурга.

На 34-й минуте ошибками защитников БАТЭвоспользовался Павел Погребняк, а на второй добавленной минуте матча точку в матче поставил португальский полузащитник гостей Данни. Отметим, что БАТЭ доигрывал матч в численном большинстве - на 73-й минуте вторую желтую карточку получил защитник «Зенита» Себастьян Пюйгренье.

В другом матче группы «Н» туринский «Ювентус» был сильнее мадридского «Реала» - 2:0. После четырех туров именно «Ювентус» с 10-ю очками возглавляет турнирную таблицу. За ним следует «Реал» - 6 очков. «Зенит», благодаря победе над БАТЭ, поднялся на третье место - 4 очка. А борисовский клуб сейчас замыкает квартет группы «Н» группового этапа Лиги чемпионов, имея в своем активе 2 очка.

Источник: Объединенная Гражданская Партия