Россия

Сборной России по силам выиграть Евро-2012 - экс-игрок сборной Чехии

09.06.2012 04:30

Бывший защитник сборной Чехии и петербургского "Зенита" Павел Мареш назвал справедливым итог матча чешской команды против России на старте чемпионата Европы по футболу."Русская команда играла на победу и очень легко выиграла этот матч. Чешская защита не сделала ничего, чтобы не дать забить русским. Мы очень плохо сыграли в обороне сегодня. Русские уверенно шли к победе и добились ее. Счет 4:1 (в... Подробнее

Сборная России стартовала на чемпионате Европы по футболу с крупной победы

09.06.2012 03:00

Сборная России по футболу одержала крупную победу над Чехией в стартовом для себя матче чемпионата Европы 2012 года.Результат матча, состоявшегося в польском городе Вроцлав, - 4:1 (2:0) в пользу россиян.В составе российской сборной отличились Алан Дзагоев (15-я и 79-я минуты), Роман Широков (24) и Роман Павлюченко (82). Единственный гол сборная Чехии провела на 52-й минуте - точный удар по... Подробнее

Red News: Цеповязанные одной цепью (видео)

08.06.2012 21:45

На прошедшей неделе был вынесен приговор Кущёвскому бандиту Сергею Цеповязу. За укрывательство своего однопартийца, а по совместительству убийцы 12 человек, он отделался штрафом в 150,000 рублей.Павел Дуров опять прогремел на весь рунет, раскидывая деньги из окна своего офиса в Санкт-Петербурге.Михаил Прохоров решился на новый партийный проект под названием "Гражданская платформа". В партии будет... Подробнее