16:30 14.07.2015 | Все новости раздела "Правое дело / Союз Правых Сил"

Новости

Вице-президент США Дж. Байден, прославившийся своей коррупционной схемой на Украине по назначению собственного сына главным распорядителем торговли углеводородами, высказывается: "Россия не только использует военное вмешательство. Россия пытается сдавить Украину в финансовом плане. С помощью энергетики. Как политическое оружие Россия пытается экспортировать коррупцию и олигархию в качестве инструмента внешней политики. Это новый инструмент, который мы наблюдаем в ведении внешней политики". Это хорошо, что грязный и подлый Байден рассказывает такие истории. Конечно, он травит байки своим, не предполагая, что мы их тоже услышим. Как говаривал дон Вито Дженовезе: "Есть люди, которые своими языками себе могилы роют". Г-ну Байдену стоило бы прислушаться к мнению земляка.

Президент сократил МВД на 110 тысяч человек. Под сокращение попадают вневедомственная охрана и бюрократы МВД,  с областного по министерский уровни. Ожидаемо раздались вопли СМИ о неизбежной волне преступности, которая захлестнёт... При том, что уголовный розыск и ППС никто трогать не собирается, прогноз можно считать сильно преувеличенным. Плохо то, то количество частный охранников, то есть, молодых дармоедов, увеличится, а ведь их армия сопоставима со штатами МВД. К этому прямо примыкает вопрос об увеличении пенсионного возраста якобы из-за нехватки трудовых ресурсов. В стране больше миллиона молодых мужиков-тунеядцев делают вид, будто что-то охраняют. Типа работают. Из этого мы видим, что никому дела нет до трудовых ресурсов, но есть дело до разворовывания пенсионного фонда.

Наконец-то Президент  подписал закон, запрещающий государственные закупки у офшорных компаний. Интересно, многие ли олигархи вернули капиталы в Россию из-за рубежа? А то ведь, не ровён час, и на паперти можно оказаться с европейскими счетами.

Евросоюз уже можно считать покойником,  Греция убьёт его в любом случае, что ни предпринимай. Если сейчас Грецию спасут, то помощь себе потребует Испания, а Испания − серьёзное государство с населением под 50 миллионов против 10 миллионов греков. Если таки не спасут, то Греция выйдет из ЕС и, возможно, НАТО, потому что НАТО − это немалые расходы. А потом вступит в Таёжный Союз для начала, ну и так далее.

Конфликт в Крыму между Правительством Республики и ФСБ исчерпан. Стоило вчера написать об этом − и вот результат!

Источник:

Источник: Правое дело

  Обсудить новость на Форуме