18:15 08.04.2016 | Все новости раздела "Коммунисты России"

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. МОЛОДОЙ КОММУНИСТ ЗАВОЕВАЛ КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЕВРОПЫ ПО СТАНОВОЙ ТЯГЕ

Секретарь по оргработе и кадрам Московского областного Комитета ВЛКСМ  Владислав Викторович Бернецкий стал победителем в своей категории (юниоры, до 125 кг) и абсолютным чемпионом по становой тяге среди юниоров с результатом 305 кг на прошедшем 2 и 3 апреля 2016 года в Москве Открытом Кубке чемпионов Европы WPA/AWPA по жиму лежа и становой тяге.

За начало 2016 года представитель подмосковного комсомола Владислав Бернецкий стал Чемпионом России, затем рекордсменом Московской области и теперь взял Кубок Европы по становой тяге. Победная линия взятая неимоверным трудом доказала на что способна воля человека, воля к победе.

«Пример, который показывает Владислав Бернецкий в тяжёлом спорте, должен стать и примером в деле политической борьбы возрождённого ВЛКСМ», — поделился мыслями партийный куратор Московского областного отделения ВЛКСМ, секретарь Московского областного Комитета КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КР Артур Анатольевич Шлыков.

Подмосковные коммунисты и сам победитель Владислав Бернецкий выражают благодарность за поддержку в подготовке к соревнованиям Максима Александровича Сурайкина и Сергея Александровича Малинковича.

Источник: Коммунисты России