13:31 12.04.2017 | Все новости раздела "КПРФ"

МФК «КПРФ» - пятикратный Чемпион Москвы!

2017-04-12 13:22
Пресс-служба МФК КПРФ

В важный и знаковый год для КПРФ, в год 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции, спортсмены преподнесли свой подарок партии и её сторонникам, всем болельщикам.

Молодежная команда КПРФ, , выиграла и чемпионат Москвы сезона 2016/2017 годов.

В финале был обыгран действующий чемпион. Команда «Восток-Сервис» сначала уступила нашим ребятам со счетом 5-1 в первом финальном матче, а во втором матче сопернику было засчитано техническое поражение 0-5.

Таким образом, коллектив КПРФ стал триумфатором обоих главных мини-футбольных турниров Москвы в текущем сезоне. Третье место заняла команда «Газпром Трансгаз Москва», четвертое – ЦСКА.

Нынешнее столичное чемпионство стало пятым в истории МФК «КПРФ». Ранее команда побеждала в Чемпионате Москвы в 2009, 2010, 2012, 2013 годах.

Лучшим игроком Чемпионата Москвы сезона 2016/2017 гг. Московская Федерация футбола признала нашего Руслана Курбанова. Руслан, родившийся в 1993 году – в год создания современной КПРФ – играет за наш спортивный клуб уже 5 лет и является одним из лидеров команды.